Понравилась работа мастера Марии и вообще там приятная, доброжелательная атмосфера.
Раксана Острикова
2 декабря
Мастер сделал очень стильную стрижку моему сыну, все получилось очень аккуратно и довольно быстро, ребенок доволен - это самое главное!
Мастеру хороших клиентов 👍
Maks V
7 декабря
Около года хожу к барберу Яну. Стрижка всегда на высшем уровне. Рекомендую!
Ольга Самодурова
14 января
Понравилась работа мастера Марии и вообще там приятная, доброжелательная атмосфера.
Maks V
7 декабря
Около года хожу к барберу Яну. Стрижка всегда на высшем уровне. Рекомендую!
Раксана Острикова
2 декабря
Мастер сделал очень стильную стрижку моему сыну, все получилось очень аккуратно и довольно быстро, ребенок доволен - это самое главное!
Мастеру хороших клиентов 👍